Екатерина Лебедева

ya lojil plitku na ploskii sifer na ulite i kogda prisla leto i za temperaturu plitca polopalasi.Ata sifer pugnulsea.

Марина Абакумова

Плитку на плоский шифер не кладут - почему-то со временем он выгибается, если не зажат в металлической например рамке или не прикручен к поверхности. Присмотритесь к заборам из плоского шифера. Скорее всего это связано с остаточным напряжением на поверхности, которую прокатывают вальцами при изготовлении шифера. Шифер воду не впитывает, иначе кровли из него не делали бы. В принципе не понятно, зачем на улице плитку на шифер ложить - на горизонтали проще сделать стяжку и положит плитку, на вертикальных поверхностях - только на камень, бетон, кирпич. Но не шифер.

Анастасия Ситникова

НИ фига не понятно Тыможеш по-русски""

Георгий Дымов

чел ложил плитку на плоский шифер на улице и когда пришло теплое лето плитка полопалась он спрашивает не шифер ли погнулся: ) обычно ложат плитку на бетонную стяжку

Кумушка Сабирова

Шифер на улице не предназначен для плитки. Он впитывает влагу - вот шифер и прогнулся и плитка полопалась.