Данила Лесовников

Какой выбрать кулон первый или второй???

вот еще их фотки это второй,

Яна Жданкова

первый похож на воду, второй на космос.
Мне понравился второй

Ан
Аня

второй

Максим Цыбин

Я всё же выбрал бы первый . Земная океаническая стихия, некий круговорот и движение жизни и не познанного . (образно) .Фото 1 и 4 .

Александр Прудников

оба кулона афигенны.
даже не знаю, какой выбрать...

Дана

мне кажется что лучше будет смотреться 2 кулон)

Та
Татьяна

Мне первый приглянулся)

Олеся Данилова

да в принципе они мало чем отличаются, но мне больше первый нравится

Александр

Мне больше понравился тот, что на второй фотографии. На первой в центре какая-то желтоватая муть, а на второй очень хорошенький чистый кулончик.

Владимир Кувалдин

Классные кулончики! (НЕОБЫЧНЫЕ- никогда таких не видела) . Мне больше второй понравился!!!