Римма Антипова

Люди!! ! Что за звезда на фотке, подскажите!

Поспорила с другом что угадаю что за актер на присланном им фото. И зависла. Не могу припомнить. Помогите, а то шоколадку проиграю))))

Николай

Вы, наверно, имеете в виду, что на фото не сама "звезда", а кто то, имитирующий похожесть снимка на звезду. .
Потому что явно видно, что усы левые, да и снимок, скажем так, не очень. .

А так - Фредди Меркьюри
ru.wikipedia.org/wiki/Фредди_Меркьюри

Серега Пирогов

По-моему это Марсия Дворжак в мужском прикиде. Хотя точно не знаю

Татьяна Конева

Гитлер в молодости