Дима Морозов

обработайте пожалуйста фото. можно ли сделать так что бы все тюльпаны были красными?

Антоха

я насчитала 24 тюльпана.. . по 100 рублей за тюльпан, сделаю без проблем.. . предоплата 100%

Al
Almanack

Один осилила, остальные влом?

Александр Кочетов

достаточно в камере рав насыщенность подергать.

Егор Дашев

ага, щас все с бодуна решили и стали делать тебе красные тюльпаны, у тебя же неплохо получалось, вот и продолжай дальше...

Рустамбек Турсунов

У тебя есть цветное фото?? ? луче с цветного оставить тюльпаны красные чем потом их разрисовать )))

Юлия Богомолова

Возьми цветовой диапазон, и выдели тюльпаны, остальное обесцветить.

Олеся Мыльникова

таня, хоть ты и с ленточкой георгиевской, но все же оторви руки фотографу!
ты как поср.. ть на грядку с тюльпанами присела. зачем такой ракурс то??