Паштет Пчела

Как из мелньких моментов сделать мувик с музыкой, если программа то сразу инструкцию напишите плз

Маленьких*

Юлиньк@ Лиханова

Есть программа ВидеоМОНТАЖ. Очень простая. Вот инструкция:

1.Скачай программу тут

2. Установи программу и открой её.

3. добваь в неё фрагменты для фильма (видео или фото)

4. Расположи их в нужной последовательности, выбери подходящие переходы, добавь музыку, эффекты, заставки титры и все что нужно еще.

5. создай фильм в нужном формате, предварительно сохранив проект.

А вот еще видео обучающее там подробнее и нагляднее описано: