Венера Султанова

Очень нужны задания по черчению отрезков, прямых и лучей ( математика 5 класс)

!Только на подобии такого ( только построенна формулировка по другому должна быть) !
Задание: Начертите луч CD, прямую AB и треугольник MNK так что-бы,
а) луч CD пересекал прямую AB;
б) прямая AB пересекала отрезок MN( на треугольнике, и помните что отрезки не продлеваются!! )
в) отрезок NK не пересекал прямую AB

Амано Эрис Велиалитовна

делай сама я в твоем возрасте все делал сам