/.
/// ...

На кого лучше поступать? В театральное или на судью, или на прокурора? В театральное или на судью, или на прокурора?

Лала Абдуллаева

Судья более универсальная профессия

Анастасия Комарова

Стоит выбор между двумя разными видами деятельности) Лучше в театральное иди) Я на юриста учусь, уже немного надоедает)

Артур Теблойты

Вряд ли ты будешь работать по специальности если пойдешь на судью или прокурора. мест рабочих очень мало. иди на тетральное