Андрей Бычков

Что делать если попал на серьезные бабки и включен счетчик???

Алексей Кривцун

Подмойся и побрей попку.

Иван

сидеть на ответах конечно)))

Римма Антипова

пиши завещание

Кристина Кадабецки

искать деньги чтобы отдать братанам) ) они кидалово не принимают) ) ну или предложи отработать за деньги, может они тебя на дело возьмут, ты там всё сделаешь за них и они тебе долг простят))

Оксана Джаватханова

У меня хуже. Долгов на несколько миллионов, скоро заберут дачу и квартиру по долгам.
Радуйся, что у тебя не всё так плохо.

P.S.: сваливай за границу, если есть возможность.

Светлана Долгова

Похоже у кого-то в заднице 90-е заиграли. Хотя очень сомневаюсь что они их захватили. Забивай стрелку и вали без зазрения совести, потом тюрьма и переход в отбросы общества.

Оксана

любите кататься, любите и саночки возить.. .

любыми путями останови счетчик и отдавай частями, не согласятся тогда не тяни и обращайся в милицию - неприятности не избежать, но живой останешься и в рабстве не будешь.. .