Mod-108 Mod-108

Играю на класс. гитаре несколько лет, а сегодня мне дели вестер (мол сыграй что-нибудь) и это было нечто ...

как на этом ...грифе можно играть? пальцы не попадают, промахиваются мимо нужных ладов. Держа такой грф, я себя чувствовал анонистом.

As
Asem

С непривычки

Рома

Так же как и на электрогитаре 😄
Тут как и в многих mmorpg надо выбрать одну, так сказать, "профессию" - играть на классической гитаре или на дредноуте с электрухами 🙂
Хотя есть гитаристы которые на любых гитарах играют, но тут не меньше десяти лет надо на обучение потратить...