Евгений Никитин

Не могу найти драйвера на звук все сайты перерыл на 7 винду нету Системная плата Asus P5AD2-E

находил к хп и висте не подходят

там есть ток на хп и висту на 7 нету на офецальном сайте asus

Cmedia CMI9880L он тоже не пашет устанавливаю хп все норм мне 7 над )

там 3 виды материнки Asus P5AD2-E deluxe Asus P5AD2-E Premium а моя просто называется Asus P5AD2-E

проги с авто поиском драйвером не помогают

Светлана Сергеева

на официальном сайте асус надо качать

Дима

тебе сюда - по 7-ку нет драйверов
написано что вистовские подходят - почитай

http://ddriver.ru/kms_forumd+topic+forum-11+ids-1576.html

Анатолий Филиппов

Cmedia CMI9880L ищи и ставь дрова

Андрей Акимов

Говорили тут уже, используй driverplus.ru