Гульнара

А зачем вы заводите детей если обеспечить не можете даже школьной формой? Каким местом думаете когда размножаетесь?

На
Наталья

ну видимо когда заводили-не в курсе были ее стоимости))))))

Катюшка

я не думаю, а просто покупаю презервативы и трахаюсь с бабами)

Анастасия

Планы не всегда исполняются. Я то же много планировала, в 21- н год раз и инсульт, потом раз второй. Планы уже нельзя реализовать, а сын есть. Рожала т. к. были здоровыми, молодыми и законы были другие. Квартиру можно было по очереди получить, а Путин пришёл и всё обгадил! И новую надежду и планы ушли. И таких, как мы много!

Наталья

тупой вопрос. сразу видно детей у вас нет. и ндеюсь не будет с таким отношением

Ol
Olga

Еще неизвестно, как тебя жизнь скрутит и крылышки пообломает
Может, вообще размножаться не сможешь, умник
Заводят собак и кошек с кроликами, а детей РОЖАЮТ в любви и для счастья

Василий

Молчи уже, тебя вообще в кабачках нашли. Скажи спасибо что не раздавили когда нашли!

Юлия

Вы похоже далеки от детей в школе, вы представляете, что такое единая форма для всех? по своим детям знаю, что форму придется менять как минимум каждый день, особенно в начальных классах.. . а это следовательно минимум 2 комплекта формы нужно иметь.. . с учетом ежедневной стирки раз в пару месяцев придется эту форму менять на новую, если не брать во внимание, что они могут ее порвать, плюс еще не забываем, что будут не все размеры.. . что делать если ребенок форму порвал а на замену в продаже такой же нет?

И опять же про размеры.. . у меня сын 10 лет достаточно полный.. . Штаны приходиться покупать во взрослы магазинах, а потом подшивать, дочь 7 лет наоборот дрищь, но высокая, с нее все на ее рост сваливается.. . тут что делать?

ИМХО форма бред...

Annet

А чем твои родители думали, когда размножались?

Лона

Ну зря вы так, зачем.. .

Так, по-честному, не из-за денег: на кой эта форма нужна? Можно подумать, в стране проблем других нет...

Залина

Размножаться нужно как раз поменьше думая. Иначе вас скорее всего не родили бы. Зачем?

Марина

*Сегодня * ты богат-завтра-беден.... не угадаешь,
сегодня-замужем и счастливая семья-завтра-в разводе или вдова и мать одиночка.... не угадаешь
Сегодня ты успешен, а завтра-безработный... не угадаешь.. .
Детей рожают в любви и для счастья.... и вот никак не можешь предугадать своё материальное положение на всю жизнь наперёд
И в войну-рожали и растили, и до войны-никто не смог войну предугадать
Глупый вопрос вы задали, простите. У вас на форму детям хватает? -вот и спите спокойно

Гульмира

На Боженьку надеются.

Юл
Юлия

Как заводите, и х в кабачках находят. Как тебя, и мозги получаются как икра кабачковая. Как у тебя.

Iroda

А мне вот удивительно... .
Вещи на три года вперед купили, а на форму денег жалко.
А если дите махнет за год сантиметров на 10, и кому нужны будут уже те брючки с сарафанчиком.

Ad
Adiya

Это серая масса, которой бесполезно доказывать!

На
Надюшка

Мы их рожаем в возрасте 0 месяцев - тогда о школьной форме думать еще рано. Когда размножаемся, мы думаем тем же местом, что и твои родители в процессе твоего зачатия.

Да
Дарья

Детей заводят не для того чтобы отправлять в школу - вопрос некорректен

Ев
Евгения

Не поняла это о чем?

Елена

А коровки каким местом думают?

Оксана

Я могу ребенка обеспечить формой, но считаю это ненужной тратой денег. Вы разве что то купите то что оденете всего пару раз, вы сто раз подумаете, а форму надо покупать каждый год, редко когда ребенку хватает на два года. только еще не забывайте что учебники мы тоже сами покупаем, хотя вот тут нас государство должно обеспечивать.

Оличка

Дети это зримая любовь, когда любишь тогда не до финансов особо, да и тем более кто сказал что у меня нет денег, я своим детям могу купить красивую одежду...

Ка
Катерина

спроси у своих родителей

Дарья

тем самым, чем и размножаемся

Кристина

как показывают статистические исследования, чем ниже уровень развития и образованности - тем сильнее размножается та или иная видовая сообщность.

Юлия

в форме дети будут похожи на стадо баранов, а сейчас их хоть одежда отличает

Ал
Александра

Мы думали душой, любовью неземной.... ей и размножались...)) а чё,инкубатор снова в силе?)) не одобряю!))