Александр Колпецов

я нечайно поменял язsк на своём htc one x 32 g а в настройках где должен быть русский язык его там нет

Евгений

Настройки - язык и ввод.

Ди
Диана

Скачай прогу для русофикации, весит пару кб. у меня тож самое на хтс было, название проги не помню, прогугли, в плэй маркете она тоже есть.

Владимир Веретенников

Метод ввода поменяйте на стандартный (клавиатура Андроид вроде называется) . У меня как то раз было. в другом "методе" почему то нет русского языка.