Александр Галашкин

у меня выдался спор с одним Упертым Тупарем, он убежден что Женщина не способна одалеть мужчину

Даже если Знает Технику бойца и воина, есть способности и прочее, если человек воин или боец чего то не важно, какой у него пол девушка или же мужчина, раз он назвал себя воином, то сравнивать кто сильнее нужно по силе? про силу женщин и мужчин, она слабже изначально только стандартно,
раз ты воин то опыт и знания возьмет свое, девушка со знаниям и способностями может отделать Мужика? разве я не прав? Воина или же бойца и прочего, нужно сравнивать по силе, а не по полу человека, а только по опыту способностям и силе.

Воине все решает Опыт Способность и Сила. не важно какого он пола,

лично мне пофиг, упертого тупаря не как не переубедить.

С С

Удел женщины уделывать не воинскими приёмами, а
нежностью, лаской, разумом, освящённым любовью,
всем прекрасным, что в ней заключено.

Ма
Марина

И какая она после этого Женщина? С большой буквы написала, а женского-то ничего и не оставила.

Дарья Пашнина

Когда заходила в Ваш вопрос, то хотела ответить, что мужика может уделать женщина-воин. Но прочитав Ваши пояснения к ответу, могу теперь только с Вами согласится. Вы абсолютно правы!

Дмитрий Щетинин

А не пофиг пол если воин?