Ан
Анна

Что значит PIT на дисплее в NISSAN skyline2003? PIT, рядом нарисован гаечный ключ и что-то написано по-японски.

Сархан Ализаде

Пора на техническое обслуживание ("PIT"-от PIT-STOP-остановка в гонках для обслуживания). Периодичность определяет компьютер по пробегу авто (возможно, в нём и нет необходимости), после обслуживания сигнал индикатора надо сбросить.

Саидмузаффар Шарипов

подошло время ТО

Владимир Мельников

Могу констатировать факт, как владелец NISSANа - нарисован " PITzdets dalneyshey ...", ну ты понял по- rusish