Леха Рощенко

Скажите пожалуйста, зачем он мне написал? Спасибо большое.

От скуки? Проверить, побегу ли я к нему? Что он хотел?

Не знаю, что с этим человеком делать, я хотела бы с ним не общаться (я не пойму его отношение, по-моему играется он) , но скучаю, да и есть вопрос, который хочу ему задать... но сейчас совсем не хочу отвечать на его письмо несерьезное, попозже только, спыстя время.
Но он может подумать, что у меня интерес совсем пропал и больше не идти на контакт.. то есть я не смогу спросить у него, что хотела.. .

спустя

Василий

хотел как лучше, а что получилось узнаешь позже