Иван Дяченко

Что такое седьмое небо? Сколько небес всего и какие?

и какие они бывают?

Александр Моисеев

У тибетских лам есть книга Бардо Тхэдол/Книга Мертвых-в най подробно это объясняется. От себя-физическое, эфирное, астральное, ментальное. казуальное, будхическое и атматическое. Эта тема рассмотренаЕ. П. Блаватской в Тайной Доктрине. Каждое "небо"-это энерго-информационные поля.

Сергей

Седьмое небо - это понятие у лётчиков. Это выше вышего... Не засоряйте свои мозги.