Евгений

Раньше были очень густые волосы, теперь выпали, станет ли их когда-нибудь столько же, сколько и раньше? (мне 15 лет)

прошло уже мясяца 3, новые короткие отрастают, но как то не понятно, восстановяться ли они полностью... .
станет ли их так же много, как в былые времена? х)
или пора копить деньги на наращивание? 😄

Борька Богдан

Не станет. А после снятия нарощенных вообще лысая будешь.

Ol
Olga

зачем наращивать? попробуй сама восстановить. в гугле найди народные средства. мне помогает горчичная маска и репейное масло

Александр Лазарев

Почему выпали, не могу сказать, но восстановить попытаться можно. Как-то врач дерматолог приготовил настойку и дал брату: у него стала лысеть черепушка. Настойка готовится так: 100 мл. чистого спирта+ сок головки чеснока+ 2-3 красного перчика горького. настоять дней семь. затем каждый день втирать в кожу головы, надеть салафановый колпачок, через час можно смыть. Правда запах чеснока будет раздражать.