Марина Михалькова

какой цвет лака подойдёт к нежно-голубому вечернему платью? посоветуйте пожалуйста)

Наталья Лебедева

Я бы сделала "французский маникюр".

Екатерина Лебедева

я бы использовала бесцветный

Алекс

бледно-розовый или серебристый

Ра
Раушана

французский всегда будет хорошо смотреться, так же сделать голубым, на мое же мнение и прозрачный пойдет, потому что яркие тона абсолютно не нужны

Екатерина Конорева

бледно-розовый перламутровый-подходит практически ко всему

М К

бледно-желтыйЮ, фиолетовый, серебрянный.

Юрий Бабкин

французский маникюр хорошо подойдет

Даниил Малахин

Серебрянный, черный, темно синий, френч 🙂

Дмитрий Рушатов

Смотря какого цвета будут аксессуары. Или подойдет нейтральный вариант - телесный, нежно розовый.

Вадим Чугин

я бы накрасила нежно розовым, контраст всегда красиво, так же помада (блеск для губ) нежно-розового цвета)))

Даха

Я бы посоветовала нежно персиковый лак, глубокий синий, французский маникюр, вообщем то пастельные тона можно использовать.

Ilo

Хоть платье и нежного цвета, но оно-вечернее. Вечером допустим усиленный макияж и можно яркий лак. Например-бордовый или коричневый.

Евгений

коричневый или телесный.

Алексей

Бесцветный, перламутр (бледные оттенки) , очень бледный розовый. В принципе, красная гамма (или вишнёвая, если к цвету кожи ближе) , хотя всё-таки к такому стилю всё же лучше цвет посдержаннее.