Евгений

где заказать футболку? где я могу создать футболку собственного дизайна и заказать с доставкой по почте по России?

Anastasia

...этим занимаются в типографиях.. .обратись в какую нибудь из своего города, а от сложности дизайна будет зависеть технология изготовления... ) на сайте http://printdirect.ru/ много народа работающих в данной сфере и почтой как раз можно заказать...))

Татьяна Сущевская

Если ты хочешь продавать своего дизайна футболки, мы можем сделать по твоим лекалам заказ на мелкий или средний опт. Интересно - обращайся на сайт в источнике, можно связаться в вайбере.