Андрей Олешко

Пожалуйста подскажите какие-нибудь хобби...

Имею ввиду что-нибудь когда нечего делать и главное не надо ничего покупать)))

И ничего искать в интернете))

Алексей Пономарев

Замечательное хобби есть- вязание крючком у костра, на котором жарится шашлык. А костёр при этом не у дома, а в дальних, прежде незнакомых краях. Вязание должно сочетаться с пением, желательно с хором. . ) Комары.. думаю. . должны создать при этом и подтанцовку и подпевку)) ) Приятного Вам отдыха)))

Светлая.

Моделирование.
Выжигание.
Коллекционирование.

Ирина Марчук

Лепка из глины, рисование, вязание крючком, спицами, танцевальные кружки, вышивание, спортивные какие-нибудь (дзюдо, и т. п)

Андрей

Рисование, выжигание

Mu
Munir

рыбу ловить, если ты не ловишь, то сходи в лес за ягодами или за грибами, а если ты живешь в большом городе, то читать, в бассейн, тренажерный зал, и др

Аксинья Ступицкая

Можно попробывать себя в рукоделии))) Мне вот напримеер очень нравится театр))) У меня есть мечта сыграть какой нибудь спектакль где используются куклы на руки. Можно сшить куклы самим, разыграть с друзьями сценку))))

Юлия Мацнева

есть такое хобби- БЕЗДЕЛИЕ называется))))

Санжар Сагындык

Походы выходного дня-интересно, полезно для здоровья, интересное общение