Эл
Элхан

Как отпустить мужчину о котором постоянно думаю? Или мы так и будем друг друга тянуть? Наталья 30.06.1987

Евгения Романова

Новая встреча лучшее средство... по себе знаю, пока будешь оглядыватьсмя нвоое не придёт, пока новое не придёт старое не отпустит... замкнутый круг.
Надо загрузить мозги новыми впечатлениями, найти новое занятие которое полностью захватит внимание, когда не будет времени подумать а о прошлом потому что надо постоянно думать о настоящем тогда и отпустит... Всё только от вас зависит

Св
Светлана

Зачем тянуть - замуж выходи

Аня

Потягивайте.. . пока)

Ла
Лариса

Отпускай и ко мне прыгай

Юльчик

ну вы хотите замуж а за него не получится и вы это поймите

Юл
Юлия

очень просто... заболеть другим