О.
Оксана ...

Очень важно! Скажите пожалуйста исход отношений Вика 19.11.86 Александр 09.12.86. Спасибо.

Саша Бурдин

серьезного ничего не будет

Слава

он к вам серьезных намерений не имеет

Anar Rustamov

скорее всего эти люди - семья. Но расставание, к счастью девушки, неминуемо. Мужчина либо уже пьет, либо наступит на пробку в ближайшем будущем, вытягивать его из болота ей не нужно, она самодостаточная, отличная девушка

Нина Серебренникова

Видимо, устанут друг от друга и разбегутся.