Гульнура

Верите ли вы, что лошади могут лечить? http://mamamidetkam.ru/53-ippoterapiya-v-rossii.html

Сергей Горохов

Лошади скорее нет, а вот эмоции получаемые при "общении" могут.

Алёна

Да, лечат, успокаивая человека

Eugene

При неправильном подходе может даже убить! Если кошки "лечать" людей, то лошади тоже навернека.

Ozod Matkarimov

Не только верю, но точно знаю, что лошади лечат! Они очень чувствительны к эмоциональному настрою и биополю человека - принимают негативную энергетику на себя. А езда на спокойной лошади, выполнение специальных упражнений в седле способны восстанавливать после травм, лечат ДЦП и аутизм у детей - лечебная верховая езда называется иппотерапией.