Дмитрий Клочков

здравствуйте, я играл честно, инногда предлогал читы, которых у меня нет и вдруг мне дали бан на 3600 дней., что делать?

Иван

здравствуйте, я играл честно, инногда предлогал читы, которых у меня нет

Запятые правильно ставь и пиши правильно предложение.... %$##*HB( (*&^%$ )(*&^%$FE## lfkmit

Евгений

"ПредлОгал читы"... вот и вся причина.

Михаил

советую так не делать когда есть на сервере админы ну и так хвастать не чем. создай новый акк

Иван

ну все, теперь есть время кататься на лимузине-хаммере)))))))))))

Al
Alexey

Читай внимательно соглашение на игру - обычно его все игнорят - там наверняка есть пункт "администрация вправе без объяснения причин наложить бан на игрока" - чтото в этом роде.
Плюс, предлагал распространять читы? Попался в логах или заскринили тебя - наслаждайся теперь.

Николай

ну и в чем проблема ?)
ты предлагал читы )

Денис

Новый аккаунт, в чём проблема то? Больше так не делай, всё 🙂