Виктор Акиньшин

что делать при боли в спине?

я упала на лыжах больше 2 месяцев назад, прямо на спину на достаточно большой скорости. первые несколько дней спина очень болела и тянуло в плечах. доктор посоветовала мазь. потом вроде не было дискомфорта. но в последнее время в спине опять болит и тянет все чаще. как вы думаете, не опасно ли это? и что делать?

1 1

Надо идти к невропатологу и обследоваться.
Может на этом месте уже грыжа.

Анастасия Халезова

а рентген позвоночника не делали хотя бы. А вообще для обследования сделайте КТ или МРТ. А потом уж лечите

Евгения Батвинкина

снова идти к врачу и не ждать тут чуда... здоровье одно! ! я бы рекомендовал сделать мрт позвоночника. . направление у врача взять или платно пройти..

Павел Иванов

сделать узи

Олеся Сизова

К врачу сходи или попробуй ту же мазь

Игорь Бабаев

томографию (мр)

Екатерина Афанасьева

Опасно это или нет-может сказать рентген или УЗИ-исследование. Спроси в аптеке, что можно применить. Порой фармацевты в аптеках лучше врачей разбираются в этих делах.

Оличка

Сделай специальные упражнения. Мазью намажь (Наиз гель хорошая).

Ир
Ирина

Сначала сходи к другому врачу, посмотри, что он посоветует. А так, сходи на массаж или что-нибудь в этом роде.

Татьяна

может быть какие-то перелом

Александр Некрасов

Для начала почитай вот эту книгу: