Марина

тест по алгебре 8 класс с ответами " Тест 1 ( 1 четверть ) вариант 4 "

Мы сегодня с классом решали тест там были все 4 четверти и до 4 варианта мне дали 1 четверть вариант 4 дайте сайт пожалуйсто что бы там был 1 четверть и 4 вариант я вас умоляю это аценка зависит на мою годовую оценку пожалуйсто помагите.

Галина Лебедева

Ищите в гугле по автору сборника задач. Если там не сборник, а просто задания, написанные на листке, то мы силой мысли не сможем Вам помочь их решить 🙂
А вообще - оценка зависит от Ваших знаний, а не от наших.