Олеська Тихонравова

Если Украина не вступит в таможенный союз это будет плохо для России? или можно найти замену Украине?

Александр Охапкин

Украина рано или поздно вступит в таможенный союз.

Марина

Если Украина вступит в ТС, то это будет плохо прежде всего для Украины - её начнут подсаживать на экономическую зависимость от РФ, которая перерастёт в сильную политическую зависимость, с последующим поглощением.

Поэтому Украине надо как можно дальше держаться от ЛЮБЫХ союзов с Россией.

Марина

Это будет хорошо для России - России не нужен такой союзник.

Тима Перелыгин

Хреново будет русскому народу в псевдогосударстве Украина

Екатерина Мельникова

Геополитика России без Украины равна НУЛЮ с западного направления . ТС это 99% политика и 1 % экономика и то с выгодой для России . Россия не отстанет от Украины пока Путин у трона, имперские фантазии сильны .

Ирина Актуганова

России будет пофик

Андрей

России по барабану, а вот Украине мало не покажется

Joni Si

найдут наверное

Ольга Ширяева

Плохо как раз будет для Украины а Россия почти ни чего в этом случае не теряет

Анастасия Каминская

дык других соседей то нет. бай и тот себе на уме. шурик вообще как фигаро хитрозадумчивое, а как отправят его на лечение, так союзу этому край будет.