Лена Большакова

Мне 16 а моей девушке 15 и я просто безума от нее что мне делать?!?

Я не собираюсь ее ебать, извините, нихочу делать ей больно просто я не могу без нее и минуты...

Александр Белавин

набираться ума и учиться писать без ошибок.

Валентина Саратцева

Тщательно предохраняться обоим.

Руслан Руслан

Читай первый пост

Firdavs Muhiddinov

Купи квартиру, машину и живите -добра наживайте. А, точно, тебе же 16! Учись чтобы иметь будущее!

Оксана Фоминова

не хотела бы я, что бы на месте этой девушки оказалась моя дочь после вышеперечисленных вам рекомендаций. Удавила бы своими руками. Люби .и не допускай пошлостей.

Зоя Волкова

Просто любите друг друга. Самый прекрасный возраст. На первый пост забей.

Андрей Рубцов

Не делать глупостей.

Sergei

без ума?? вот когда ум появиться, тогда будешь решать как с девушками дальше быть
а для начала состояться тебе надо как мужчина и явно не через постель

Андрей Пестряков

С девушкой лучше быть с умом а то станешь папой)))))

Руфат Гулиев

вернуть ум на место и понимать что это всего навсего страсть- учитесь руководить своими эмоциями