Ирина Гончаренко

что мне одеть на улицу весной в +26? у меня куча одежды но я не знаю что мне одеть подскажите !

Алексей Елистратов

надень юбку воон ту в горошек, ну где где-на верхней полке видишь? так теперь блузку белую да вон она висит и босоножки надень с ремешками цветными, а зеленые поставь на место . поставь я тебе говорю, во вот так и иди молодец что послушалась

Ир
Ирина

У нас в Сибири +26 - это уже не весна, а настоящее лето, и теоретически можно ничего не НАдевать - и так тепло, не замёрзнешь.

Набросьте на себя что-нибудь из вашей кучи, чтобы просто прикрыться, да и всё. Вот проблема! Когда есть из чего выбирать и что носить, это хорошо; плохо, когда надеть в буквальном смысле нечего.

Надежда Варунцева

все выкинь оставь только футболку и штаны, не надо будет думать))))

Даниил Малахин

Шорты, футболка.

Анна Галкина

При +26 градусов Цельсия холодно не будет и в набедренной повязке