Ta
Tatiana

cтиральная машина индезит wiun81

При отжимке машина временами начала сильно выбировать и издавать сильный шум. Раньше такого не замечал. В выключенном состоянии при вращении барабана рукой изнутри, барабан временами застревает, поворачивается с трудом, ощущение, что внутри что-то мешает. У меня есть подозрение, что во время одной из стирок, между манжетой и барабаном, под барабан затянуло носок. С наружи ничего не видно, но при ручном вращении ощущается, что внутри что-то есть, барабан застревает. Насколько сложно это устранить и сколько будет стоить услуга мастера?

Nata D

Отнеси в ремонт там что застряло!

Андрей Филонов

Дешево, красиво, достаточно удобно, самая компактная
Достаточно тихая, без лишних вибраций - по шумам точно эта ниже среднего (разные видела) . Накрылась электроника через примерно 6 лет эксплуатации, при вполне еще хорошем общем состоянии. Слишком маленький срок службы. Каждый будет покупать каждые 4-6 лет стиралку - куда этот мусор потом девать?
Итальянские машины той же марки намного лучше были.
На сегодняшний день есть машины чуть дороже, но более перспективные, на мой взгляд.