Максим Цыбин

Скажите пожалуйста!! ! Мой муж будет обеспеченным? 11.03.90. Надя. Большое спасибо.

Kristina

нет

Sofia Kulnichenko

Деньги - это приходящее и уходящее. Самое главное вы должны помогать ему и поддерживать морально-тогда ваш муж захочет и сделает все, чтобы стать более обеспеченным.

Сергей Ермаков

Всё думаешь, как повыгоднее пристроиться?
А зачем тебе обеспеченный? Чтобы тратить заработанные им деньги?
Сомнительно, что у тебя вообще будет муж.