Яна Черемисина

что между ними 5.06.95, 13.06.94

Константин

Здесь видны очень сильные чувства с двух сторон, но есть и много "НО".

Вы правы, задавая себе вопрос: стоит ли доверять этому молодому человеку.
ОТВЕТ: в том, что касается его интересов и заботе о самом себе - да, Иван говорит правду. Но он эгоистичен.

Есть ли сглаз на отношениях? - на Вас, Кристина, - да, однозначно. Очень много завистниц и у Вас лично, и у Вас как пары - это тоже правда. Есть и само-сглаз.. .

здесь также видна ревность и вообще, множество негатива.. .

Очень важно понять, что Вас глазят постоянно (это и было, и будет).. . к сожалению. Защита Вам нужна.. . и ему, конечно, тоже.

На
Наталья

есть близость

Медер Учбаев

дружба приятное общение между ними.

Timur Chik

у них отношения.

Кирилл Меланич

Вы нравитесь мужчине.