Игорь Молоствов

почему у меня такая трудная жизнь д. р 22.11.86 когда все наладится

Bzt Bzt

вы думаете у всех легкая жизнь? ) у всех бывают трудности и проблемы но надо как-то пытаться с ними бороться ведь все зависит от вас.
не волнуйтесь постарайтесь посмотреть на все это с другой стороны уверяю вас и вы поймете что не все так страшно как кажется на первый взгляд)
удачи

Алексей Потапов

приятный подарок скоро

На
Наталья

Можете много работать + возможно легко расстаётесь с деньгами ...