Эдуард Хуснутдинов

Пустят ли меня на отвязные каникулы (18+), если мне 16?

Елена Попова

меня бы пустили

Ульяна

Смотря какие родители... И знают ли они о том, какие именно эти каникулы. А вообще... Побухать и потрахаться? В 16? Общество деградирует

Юл
Юлиана

Ни разу не видела, чтоб в кино просили документы. Часто вижу детей (лет по 12-14) на сеансах фильмов, где ограничение по возрасту 16/18+

На
Наталья

Пустят. Документы в кинотеатре проверяют лишь в исключительных случаях.