Олег Тихончик

какая песня вам на данный момент нравится?

Леночка Панова

Старый гном - Ты больше ничего не помнишь

Игорь Крылов

их много только без оскорблений: One direction - one way or another Нервы - самая обычная маяковский - убей меня взглядом

Павел Сорокин

Red – Breath In To Me, Blink-182 – I Miss You, Wet Fingers – Turn Me On, AC/DC – Back In Black, Imagine Dragons – Radioactive,Jamaica – Short and Entertaining, Korn – Word Up!, In Fear And Faith – Heavy Lies The Crown,Bob Dylan – Knocking On Heavens Door ...это самые прослушиваемые мной, ну и нравятся..)

Анна Дитятьева

Mika- rain позитивненько так ...

Паша Юдин

Pavarotti - Il Gladiatore