Анастасия

домашний майнез, кто занет...

сделала майонез вместо 250 гр масла, положила 100....он получился отличный... но очень жирный... а по рецепту идет 250 грамм.... если положить 250 грамм масла, что это будет????

я не про его состав, а про его консистенцию написала, он получился как 86 процентный... конечно на осонове растительного масла (не домашнего)..

Славутинский Виктор

Он будет очень густой. Я на рецепты уже давно не смотрю. Делаю на глаз до нужной мне консистенции. Более 100 мл (а не граммов) масла никогда не уходит.

Ирина Актуганова

Надеюсь не жирнее самого масла? Если майонез делается на основе раст. масла, то чего вы ожидали? Вопрос не понятен. В масле 899 ккал, в домашнем майонезе 568 ккал

Галина Ярмоленко

Домашний майонез.