Azamat Wood

Помогите пожалуйста, заболела кошка

Кошке 20 лет, да это много, я все понимаю. Что делать, она не кушает, двигаться не может, внешность ужасная. Три - четыре дня назад заболела. Есть котенок, иногда достает её. Если у вас было что-то похожее подскажите что делать.

Алексей Молчанов

Если кошка такая старая, сложно что-то советовать - только к ветеринару!

Мария Николаева

Сходите к ветеринару, с собой возьмите деньги. Возможно ей потребуются лекарства и уколы. Действуйте скорее!!! Её могут не спасти, раз вы так затянули!

Камилла Кязимли

кот ее нужен)))

Люлек

Отнесите ее к ветеринару!

Денис Колдунов

Срочно к ветеринару! БЕГОМ!!!! Кошку жалко, СПАСАЙТЕ!!!!

Иван

это старость она скоро умрёт и тут не помогти* потому что старость (а по кошачьих годах ей 100 лет)

Евгений Усов

Самое распространенное заболевание старых кошек - почечная недостаточность. Сдайте кровь на мочевину и креатинин. Скорее всего, дело в почках. Если она не ест - необходимы капельницы. Лучше внутривенные, в домашних условиях можно подкожные: физраствор с глюкозой + витамины (С или В12).