Владимир Богданович

название комедии, где знатный граф из прошлого века перемещается в наше время в Нью-Йорк и влюбляется в женщину

как называется фильм?? ? Это комедия

Екатерина Мельникова

Точно, Кейт и Лео
Кейт - современная преуспевающая женщина, живущая в наше время. Однажды в квартире бывшего приятеля Стюарта она обнаруживает Леопольда - герцога из 19 века. Оказывается Стюарт нашел дверь, через которую можно перемещаться в прошлое, так в современный Нью-Йорк попал Леопольд. Кейт и Леопольд влюбляются друг в друга, несмотря на то, что они из разных столетий. Но рано или поздно влюбленные неизбежно должны столкнуться с тем, что их разделяет более сотни лет. Кейт нужно попасть в 1867 год, чтобы выйти замуж за Леопольда...