Сашка Пашкина

Где можно посмотреть или скачать в хорошем качестве и с переводом "Оз: Великий и ужасный"?

Ирина Званецкая

пока ни где, лицензия выходит 6 августа 2013

Шеннепей

Как часто бывает, до даты релиза на DVD, можно найти в хорошем качестве.
Например, в США дата релиза на DVD 1 июня, а в России 1 августа. Берут фильм с английской озвучкой и накладывают русскую озвучку. Получается, что в хорошем качестве выкладывают с 2 июня.
Заходите раз в неделю на популярные треккеры и следите