Дарья Грачева

Подскажите как называется фильм:

там какие-то чуваки на корабле поймали русалку она жила у них в аквариуме, сначала она была красивая, а потом стала страшная и их корабль типо начали атаковать какие-то водные чёртики, а дальше я не помню

Дмитрий Щетинин

"Ужас из бездны" - http://www.kinopoisk.ru/film/102761/

Однажды в руки Энгуса и Лили попадает настоящая живая русалка. Они решают перевезти ее на корабле в Америку и заработать там на морском чуде большие деньги, не подозревая, какую роковую ошибку совершают.