Юлия Слышкова

Людиииииии помогииите) как взломать пароль при входе в систему windows 7.

Просто, когда я устанавливала пароль для моего брата, я его забыла (( Я ему создала новую учетную запись ввиде "гостя",где ничего нельзя сделать, кроме как заходить в интернет. эта учеттная запись не дает даже открывать .exe всё....Умоляю, что делать надо? Везде пароль стоит, а я его забыла в этой учетной записи (

Ульяна Казакова

снеси ось и поставь заново

Ан
Анастасия

ERD Commander 6.5 for Windows 7
В окне Параметры восстановления системы выбираем свою ОС и нажимаем Далее - Microsoft Diagnostics and Recovery Toolset - Мастер изменения паролей.

Овик Тадевосян

есть программы в инете, поиск поможет