Гульнара

Подскажите пожалуйста по поводу видеокарты в ноутбуке

Подскажите пожалуйста у меня ноутбук Lenovo G580, начинаю устанавливать драйвера на видюху пишет сбой, а потом вообще ее не находит и пишет В системе не обнаружена видеоплата NVIDIA! Не могу разобраться ((

Скачивал драйвера! пишет сбой при установке!

Да там две видюхи походу 610м и Интел график 3000

Ольга Веткина

Скачивай драйвера на сайте Nvidia

Инга Данилова

На сайте Нвидиа драйверы с буковкой М скачивай и всё тип-топ будет .

Максим Афанасьев

Судя по описанию там встроенное видео от Intel, Intel HD Graphics 3000

Надежда Королева

Вариант

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org

Татьяна Багира

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru