Вр
Врединка

Dota 2 - Не могу понять значит мне ничего не надо покупать или все это ключ а не гифт или инвайт для обзора ?

Пришло на почту письмо от Steam Support в котором написано
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
ВЫ ПРИГЛАШЕНЫ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ТЕСТИРОВАНИИ DOTA 2.

Для начала, запустите Steam, найдите игру в вашей библиотеке и следуйте инструкциям по установке.

Как всегда, мы ждем ваших отзывов о нашей работе.

Установить Steam вы можете по адресу: www.steampowered.com/about

Спасибо. Веселой вам игры!

ТАК ВОТ НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ЗНАЧИТ МНЕ НИЧЕГО НЕ НАДО ПОКУПАТЬ ИЛИ ВСЕ ЭТО УЖЕ КЛЮЧ А НЕ ГИФТ ИЛИ ИНВАЙТ ДЛЯ ОБЗОРА? ОБЪЯСНИТЕ КТО НИБУДЬ ПОПОДРОБНЕЙ, А ТО ТУПЛЮ КОНКРЕТНО ЗАПУТАЛСЯ УЖЕ В ГИФТАХ ИНВАЙТАХ И ТД. Инвайт или гифт мне уже присылали там только можно было посмотреть клиент доты играть нельзя было.

Ка
Катюша

Посмотреть можно, поиграть нет.

Андрей Коловержин

попроси у друга подарить тебе инвай