Алексей Смирнов

Как переименовывать вещи на наковальни на русский язык в minecraft?

Когда переименовываю допустим меч на название по-русски, то вместо русского, там это: "????"
А когда пишешь на английском, то все норм, у меня пиратка русифицированая

Оксана Фёдорова

В MineCraft у всех такое. Смирись! Русификатор переводит готовый текст, а новый (вводимый тобою) воспринимает только на English.