Наталья Коленцева

как установить три карты на F2A85-V PRO

Игорь

2 видюхи в кросс/слай, и одну звукавуху - как вариант.

Но даже для 2 видюх в кросс/слай - это не самая удачная платформа и плата.

... глянул - на сайте у неё нет поддержки SLI - а значит, скорее всего 2шт. нВидиа в пролёте, только 2 видюхи АМД.

Timur Yusifov

какие карты, если конечно вы думаете, что видео, то туда пойдет только 2

Сергей Спиридонов

Supports AMD 3-Way CrossFireX™ Technology
хотя последнею ставить в х4 ну выбор за тобою и так первые 2-е в х8
а да, ещё, тебе требуется подходящие видушки, сразу скажу, бюджетки не полезут
Иван Иванов интересно куда ты там глядел на сайте производителя? В ж*пу что ли??? ?