Светлана Комова

нет соединения Steam

У меня два аккаунта Steam, основной и так сказать, дополнительный. 2 недели назад сменил пользователя, но обратно вернуться не могу, доп акк работает без проблем, а основной заявляет что "нет соединения". Уехал в отпуск, вернулся ничего не изменилось. Терять его жалко, в него много денег вложено, а на втором только дота. В интернетах на этот вопрос пишут, что это профилактика, но это явно не мой случай. С английским проблема, так что и со steam support тоже)

Смена сервера згрузки не помогает

переустановка тоже не помогла. Про баны нигде не слова

Екатерина Горшкова

Переустанови, мне помогало. Бывало тоже так, в один захожу, во-второй нет. Или второй забанен, хотя врятли.

Дмитрий Винчестер

ну попробуй в настройках сервер загрузки сменить. вдруг поможет -))

Андрей Голованов

смени аккаунт наверное заблокировали