Алёна Калинёва

дайте сылку на нормальную Windows 7 x64

Тома Гроздова

В ннм-клуб поищи сборку Овгорского

Эдуард Хуснутдинов

Нормальная Win7 - это официальный дистрибутив, коих на любом трекере навалом. Активировать - любым удобным способом. Можно кряком(самый нормальный) , можно надыбанным\купленным ключом.
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=336864 - регистрируешься, выбираешь нужный образ и качаешь.
Что касается клепателей говносборок, и советчиков их (говносборки) поставить - всех повесить на рее.

Andrei Tango

Windows 7 нормальных не бывает))

Наталья Вега

Только официальный дистрибутив, как советуют выше. И будет ок.

Юлия

не получается указать ссылку. отправлю в мой мир. проверь

Евгений Зарубин

Windows 7 x64 торент noname club например!!!