Mister Elephant

название мода minecraft. как называется мод для minecraft который возвращает все твои вещи если ты умер???

1 ответ-это я уже давно знаю я не нуб чтобы всё не потерять для этого есть dead point!!!

Алексеи Санцевич

Незнаю как называется мод, но я зная что надо делать если ты умер и ты хочешь вернуть вещи назад!) ) Нужно просто прийти в это точку за 5 минут