Сергей

Помогите пожалуйста !!:D

Я играла в скайрим, убила Моварта в итоге стала вампиром, решила ввести код на излечение - не помогло, подсказали что если я превращусь в вервольфа ( оборотня ) у меня пропадет вампиризм, и все равно нет, теперь я вампир и оборотень одновременно, на сайтах прописывается то что нельзя одновременно быть и тем и тем, в какой город я не приду меня все жаждут убить, что мне делать? Я так больше не могу 😞

Ольга Щербатых

Ахаха, бедняшка) ) Тож помню был вампиром, надоела, стал оборотнем и помогло, он исцелился) ) Может ты пару десятков мирных жителей убила?)