Юлия Бенделиани

У меня вопрос по программе Rublik 1.1.1

Почему когда я запускаю программу он пишет "Не удалось найти видеокарту с поддержкой OpenCL".И работает с поддержкой процессора, а это оочень медленно? Может надо обновить драйвера? Но он не видит обновлений!

В том то и дело что с процессором не заработал ни копейки! Может хоть с видеокартой будет немного! Там может быть до 30 рублей в день!

Я не нашёл драйвера на оф. сайте может вы найдёте если найдёте пишите мне письмо на d.koblov@bk.ru!
Система Windows XP
Видеокарта NVIDIA GeForce 9800 GT

У меня не ноутбук!

И ещё: я в компьютерах не очень разбираюсь!

И скажите мне свой емаил!

Пащенко Наталия

Кто он?
Драйвера скачайте с оф сайта или сайта разработчика видеокарты
Ну или с помощью программа Driver Genius или другой подобной!
А много денег заработал? )))